Таня
21.11.2024Медик нам даже очень приглянулся, сильно внимательный, мастер своего дела. Док озвучил очень много не плохих советов. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Ишекова Людмила Александровна принимает в клинике Панацея по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Ишекова Людмила Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень приглянулся, сильно внимательный, мастер своего дела. Док озвучил очень много не плохих советов. Приду к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Ишекова Людмила Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Доктор ответственно подошел к проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Редкий врач. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.