Таня
08.11.2019Док нам даже очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Медик предоставил много дельных заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач-стоматолог терапевт
Врач-стоматолог детский
1. окончила в 2013 г. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2. окончила в 2014 г. интернатуру по специализации врач общей практики в Санкт-Петербургском Институте Стоматологии
3. в 2015 г. профессиональная переподготовка по специализации «Терапевтическая стоматология» в СПБГМУ им. Ак. И.П.Павлова
4. в 2015 г. профессиональная переподготовка по специализации «Детская стоматология» в СПБИНСТОМ. Сертификационные курсы:
1. «The formula of Endodontics» EEMD 2012 г
2. СПБИНСТОМ «Эндодонтия для начинающих» 2013 г
3. «Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения» Северная каролина 2014 г
4. «Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам» СПБИНСТОМ 2015 г
5. «Радиовизиография – гарантия качества проведения стоматологического лечения» СПБИНСТОМ 2015 г
6. «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии» СПБИНСТОМ 2015 г
7. «Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на амбулаторном стоматолгичеком приеме» СПБИНСТОМ 2015г
8. «Innovative techniques in endodontic treatment» VDW ENDODONTIC SYNERGY 2015 Г
9. «КЛИНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ В ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ» СПБИНСТОМ 2015г
10. «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАТЕРИАЛЫ В ПРАКТИКЕ ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА» СПБИНСТОМ 2015 Г
11. «Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к стоматологическому лечению. Особенности организации детского приема» АМРИТА 2015г
12. ” Лечить нельзя помиловать. Расставьте приоритеты. Повторное эндодонтическое лечение”Амрита 2014 г
13 ” Сложная анатомия и доступ при перелечивании” Амрита 2013г
“Я люблю свою профессию. Считаю, что в работе важны не только обширные знания и отточенные мануальные навыки. В нашей работе врач обязан слышать и понимать, располагать к себе, вызывать доверие и быть другом. Особенно важно стать другом для самых маленьких пациентов. Подумайте о своих детях! Найдите для них доктора и приучайте к культуре общения со стоматолагами. Дети потом скажут Вам спасибо! Я выбрала терапевтическую стоматологию, потому что она включает в себя три самых главных, на мой взгляд, аспекта: профилактика, терапия и эстетика. Работая в дружном и сплоченном коллективе, понимаешь, что твои возможности увеличиваются во много раз, если подходить к решению проблемы, задействуя по необходимости всех специалистов: терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта, пародонтолога. В нашей клинике всё происходит именно так!”
Врач Ишукова Екатерина Васильевна принимает в клинике Александрия г.Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 3, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Ишукова Екатерина Васильевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Медик предоставил много дельных заключений. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Ишукова Екатерина Васильевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Доктор правильно подошел к вопросу, посоветовал мне рациональный план улучшения ситуации. Замечательный врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.