Лена
13.01.2021Док нашей семье даже очень приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Доктор дал кучу добротных планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Исламова Алсу Ильясовна принимает в клинике Республиканская клиническая офтальмологическая больница г.Казань,ул. Бутлерова, д. 14 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Исламова Алсу Ильясовна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нашей семье даже очень приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Доктор дал кучу добротных планов лечения. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Исламова Алсу Ильясовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Специалист со знание дела отнесся к вопросу, предложил мне рациональный план улучшения ситуации. Замечательный врач. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.