Катя
06.12.2019Врач нам даже очень приглянулся, безгранично бдительный, квалифицированный. Врач дал очень много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Исмаилов Орхан Мусаддин-оглы принимает в клинике Городская поликлиника № 1 г.Красноярск, ул. Павлова, д. 4, стр. 7 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Исмаилов Орхан Мусаддин-оглы имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень приглянулся, безгранично бдительный, квалифицированный. Врач дал очень много хороших советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Исмаилов Орхан Мусаддин-оглы - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Доктор со знание дела подошел к моему вопросу, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Замечательный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.