Лена
18.12.2020Док нам весьма приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Он предоставил кучу дельных советов. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Истлентьева Людмила Александровна принимает в клинике Онкологический диспансер № 5 г.Москва, Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Рентгенолог - Истлентьева Людмила Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Он предоставил кучу дельных советов. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Истлентьева Людмила Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Врач правильно отнесся к вопросу, предложил мне качественный план моего выздоровления. Хороший специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.