Вика
28.03.2025Медик мне сильно приглянулся, безгранично располагающий, профессиональный. Он посоветовал много добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Иванов Павел Анатольевич принимает в клинике Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер г.Казань,ул. Толстого, д. 4, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Венеролог, дерматовенеролог - Иванов Павел Анатольевич имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне сильно приглянулся, безгранично располагающий, профессиональный. Он посоветовал много добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Иванов Павел Анатольевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Медик компетентно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Чудесный медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.