Лена
09.06.2024Врач на мой взгляд очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Врач посоветовал большое количество не плохих советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Иванова Наталья Геннадьевна принимает в клинике Центр лазерной медицины «Триалмед» г.Красноярск, ул. Баумана, д. 20 Б по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Иванова Наталья Геннадьевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Врач посоветовал большое количество не плохих советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Иванова Наталья Геннадьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Специалист адекватно подошел к вопросу, дал мне стоящий совет. Классный врач. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.