Света
19.08.2023Доктор нам сильно приглянулся, очень бдительный, мастерский. Врач порекомендовал множество профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Иванова Ольга Николаевна принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Воронеж,ул. Маршака, д. 1 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, врач-генетик, невролог (невропатолог), Ревматолог - Иванова Ольга Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам сильно приглянулся, очень бдительный, мастерский. Врач порекомендовал множество профессиональных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Иванова Ольга Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор адекватно отнесся к вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.