Маша
30.06.2025Доктор мне очень приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Он дал большое количество добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Яблонская Лидия Яновна принимает в клинике Свердловская областная клиническая больница № 1 г.Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Яблонская Лидия Яновна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Он дал большое количество добротных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Яблонская Лидия Яновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Специалист адекватно отнесся к проблеме, порекомендовал мне хороший план лечения. Классный док. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.