Маша
19.08.2018Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Док дал множество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Ядыкина Маргарита Анатольевна принимает в клинике Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68) г.Москва, ул. Шкулева, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Неонатолог - Ядыкина Маргарита Анатольевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Док дал множество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого специалиста.
Ядыкина Маргарита Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Специалист адекватно отнесся к моей проблеме, предложил мне хороший план решения моей проблемы. Хороший специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.