Николь
13.05.2019Медик нам очень сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Врач посоветовал большое количество работающих заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Прием в клинике Городская клиническая больница имени С.П. Боткина г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5 по цене руб. за прием
Врач абдоминальный хирург, Хирург - Якомаскин Виктор Николаевич имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно понравился, весьма располагающий, мастерский. Врач посоветовал большое количество работающих заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Якомаскин Виктор Николаевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Доктор правильно подошел к проблеме, дал мне профессиональный совет. Замечательный специалист. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.