Таня
03.03.2021Врач мне сильно понравился, безгранично заботливый, мастерский. Док озвучил множество адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Яковлев Алексей Викторович принимает в клинике Городская поликлиника № 15 г.Самара,ул. Фадеева, д. 56 А по цене руб. за прием
Врач Хирург - Яковлев Алексей Викторович имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно понравился, безгранично заботливый, мастерский. Док озвучил множество адекватных методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Яковлев Алексей Викторович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Врач правильно подошел к моему вопросу, дал мне действенный совет. Хороший медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.