Ника
17.03.2024Врач мне даже очень понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик озвучил очень много не плохих планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Яковлева Инга Юрьевна принимает в клинике Городская больница № 12 г.Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 49/1 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт - Яковлева Инга Юрьевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик озвучил очень много не плохих планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Яковлева Инга Юрьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Врач компетентно подошел к моей проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.