Катя
27.12.2020Док нам весьма приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Врач дал кучу уместных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Яковлева Инга Юрьевна принимает в клинике Городская больница № 12 г.Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 49/1 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт - Яковлева Инга Юрьевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Врач дал кучу уместных советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Яковлева Инга Юрьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Специалист адекватно подошел к моей проблеме, предложил мне адекватный план решения моей проблемы. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.