Ника
21.08.2024Доктор мне даже очень понравился, очень заботливый, мастерский. Он дал много адекватных заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Яковлева Светлана Валерьевна принимает в клинике Палкинъ г.Санкт-Петербург, Приморский проспект, д.15 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Яковлева Светлана Валерьевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень понравился, очень заботливый, мастерский. Он дал много адекватных заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Яковлева Светлана Валерьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Специалист адекватно подошел к моей жалобе, посоветовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Чудесный док. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.