Оля
14.07.2023Медик на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Он предоставил множество работающих советов. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Якубова Д. А. принимает в клинике Клиника «9 месяцев» г.Казань,проспект Победы, д. 152/33 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Якубова Д. А. имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Он предоставил множество работающих советов. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого отличного врача.
Якубова Д. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Врач сосредоточено отнесся к проблеме, порекомендовал мне профессиональный план решения моей проблемы. Неплохой док. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.