Оля
13.05.2019Док на мой взгляд сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Док предоставил большое количество добротных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Ямалетдинов Ригат Равилович принимает в клинике Клиника 4 управления г.Самара,ул. Льва Толстого, д. 91 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт - Ямалетдинов Ригат Равилович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Док предоставил большое количество добротных заключений. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Ямалетдинов Ригат Равилович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Доктор внимательно отнесся к моему вопросу, предложил мне рациональный план лечения. Замечательный специалист. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.