Лена
28.04.2020Доктор на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Медик посоветовал много не плохих рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Ямникова Татьяна Ивановна принимает в клинике Челябинская областная клиническая больница г.Челябинск, ул. Яблочкина, д. 24 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Ямникова Татьяна Ивановна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно внимательный, мастерский. Медик посоветовал много не плохих рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Ямникова Татьяна Ивановна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Доктор правильно подошел к моему вопросу, подобрал мне качественный план улучшения ситуации. Чудесный специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.