Оля
27.01.2021Доктор мне очень приглянулся, весьма добродушный, знаток своей области. Док дал много работающих советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Яркаев Ахтям Алямович принимает в клинике Госпиталь для Ветеранов войн г.Казань,ул. Исаева, д. 5 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Яркаев Ахтям Алямович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень приглянулся, весьма добродушный, знаток своей области. Док дал много работающих советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Яркаев Ахтям Алямович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Врач ответственно отнесся к проблеме, предложил мне действенный план моего выздоровления. Великолепный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.