Оля
16.04.2023Док на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, квалифицированный. Он порекомендовал много не плохих планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Юдаков Андрей Владимирович принимает в клинике Офтальмологическая клиническая больница им. Т.И. Ерошевского г.Самара,ул. Ново-Садовая, д. 158 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Юдаков Андрей Владимирович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, квалифицированный. Он порекомендовал много не плохих планов лечения. Буду приходить еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Юдаков Андрей Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Медик сосредоточено подошел к моей жалобе, посоветовал мне профессиональный план моего выздоровления. Хороший специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.