Вика
01.07.2023Врач нашей семье даже очень приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Медик порекомендовал множество профессиональных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Юминова Светлана Анатольевна принимает в клинике Городская поликлиника больницы № 2 г.Екатеринбург по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Юминова Светлана Анатольевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье даже очень приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Медик порекомендовал множество профессиональных советов. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Юминова Светлана Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач со знание дела отнесся к моему вопросу, посоветовал мне действенный план лечения. Редкий медик. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.