Вика
24.07.2021Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, хороший специалист. Док предложил много не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач скончался
Прием в клинике по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог), Педиатр - Юсупова Алла Заквановна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично внимательный, хороший специалист. Док предложил много не плохих советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Юсупова Алла Заквановна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Специалист адекватно отнесся к моей проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Редкий док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.