Света
24.02.2025Врач на мой взгляд сильно приглянулся, весьма бдительный, хороший специалист. Он дал множество добротных заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Какуркина Елена Сергеевна принимает в клинике Городская больница № 2 г.Красноярск, ул. 40-летия Победы, д. 2 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Какуркина Елена Сергеевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно приглянулся, весьма бдительный, хороший специалист. Он дал множество добротных заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Какуркина Елена Сергеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Медик со знание дела отнесся к моему вопросу, дал мне адекватный план лечения. Хороший врач. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.