Света
07.06.2021Врач нашей семье очень сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Док предоставил большое количество хороших заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Карачева А. Ф. принимает в клинике Родильный дом при Челябинком государственном медицинском университете г.Челябинск, ул. Черкасская, д. 2 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Карачева А. Ф. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Док предоставил большое количество хороших заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Карачева А. Ф. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Доктор сосредоточено отнесся к моей жалобе, предложил мне стоящий план решения моей проблемы. Редкий доктор. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.