Оля
05.02.2020Доктор мне очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Доктор предоставил кучу не плохих методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Врач Карасева Н. В. принимает в клинике Городская больница № 2 им. Н.А. Семашко г.Самара,ул. Калинина, д. 32 по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Карасева Н. В. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Доктор предоставил кучу не плохих методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Карасева Н. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Док правильно подошел к моей жалобе, порекомендовал мне адекватный план лечения. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.