Вика
26.02.2024Док нам весьма понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Доктор дал большое количество не плохих заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Дополнительные специализации:
гомеопатия
Врач Каргин Вячеслав Олегович принимает в клинике 21 век (XXI век) г.Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 45 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, невролог (невропатолог) - Каргин Вячеслав Олегович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма понравился, весьма бдительный, знаток своей области. Доктор дал большое количество не плохих заключений. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Каргин Вячеслав Олегович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Док внимательно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне действенный план лечения. Неплохой док. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.