Николь
27.10.2021Док нам очень сильно понравился, очень внимательный, профессиональный. Док посоветовал кучу хороших методов решения проблемы. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Прием в клинике Челябинская областная детская туберкулезная больница г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 44 по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Каримова Ирина Петровна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно понравился, очень внимательный, профессиональный. Док посоветовал кучу хороших методов решения проблемы. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Каримова Ирина Петровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Док внимательно отнесся к проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Неплохой доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.