Катя
26.07.2020Врач мне даже очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Он порекомендовал очень много не плохих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Прием в клинике Детская городская поликлиника № 19 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Карпунин Алексей Александрович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Он порекомендовал очень много не плохих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Карпунин Алексей Александрович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Специалист компетентно отнесся к моей проблеме, подобрал мне хороший совет. Редкий медик. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.