Маша
30.01.2019Врач мне весьма понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Врач посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Прием в клинике Сеть клиник «Династия» по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Кашурина Светлана Юрьевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Врач посоветовал кучу не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Кашурина Светлана Юрьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Доктор со знание дела отнесся к проблеме, дал мне качественный план лечения. Хороший доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.