Вика
08.09.2020Доктор мне даже очень приглянулся, сильно бдительный, мастерский. Доктор посоветовал много хороших рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Краевая клиническая больница г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3 A по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, невролог (невропатолог) - Катушенко Светлана Анатольевна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне даже очень приглянулся, сильно бдительный, мастерский. Доктор посоветовал много хороших рекомендаций. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Катушенко Светлана Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док со знание дела отнесся к моей проблеме, дал мне адекватный совет. Хороший док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.