Вика
04.04.2022Доктор на мой взгляд очень понравился, сильно внимательный, мастерский. Врач дал кучу не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Казакова Ирина Борисовна принимает в клинике Клиника им.Э.Э.Эйхвальда при СЗГМУ им.И.И.Мечникова г.Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 41 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Казакова Ирина Борисовна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, сильно внимательный, мастерский. Врач дал кучу не плохих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Казакова Ирина Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Врач сосредоточено отнесся к вопросу, подобрал мне хороший совет. Неплохой док. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.