Ника
11.06.2020Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно бдительный, мастерский. Он дал большое количество добротных заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Кичук Ирина Викторовна принимает в клинике Клиника вегетативных расстройств по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Кичук Ирина Викторовна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма приглянулся, сильно бдительный, мастерский. Он дал большое количество добротных заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Кичук Ирина Викторовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Доктор внимательно отнесся к моей проблеме, дал мне качественный совет. Неплохой врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.