Оля
15.06.2019Медик мне очень понравился, безгранично добродушный, квалифицированный. Доктор озвучил кучу добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач дерматолог-косметолог высшей категории. Заведующая отделением эстетической косметологии. Сертифицированный специалист безоперационного омоложения лица и тела, владеет всеми современными методиками аппаратной и инъекционной косметологии. работы более 22 лет. Член Российского и Международного общества эстетической медицины.
Врач Клементьева Ксения Борисовна принимает в клинике Международные клиники эстетических инноваций Медиэстетик по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог, Дерматолог - Клементьева Ксения Борисовна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень понравился, безгранично добродушный, квалифицированный. Доктор озвучил кучу добротных заключений. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого чудесного.
Клементьева Ксения Борисовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Док адекватно отнесся к вопросу, посоветовал мне профессиональный план лечения. Хороший врач. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.