Маша
21.06.2022Медик мне даже очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Док порекомендовал очень много добротных планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Климашов Павел Андреевич принимает в клинике 9 месяцев по цене руб. за прием
Врач Хирург - Климашов Павел Андреевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень понравился, весьма внимательный, мастерский. Док порекомендовал очень много добротных планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Климашов Павел Андреевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Медик со знание дела отнесся к проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный совет. Замечательный доктор. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.