Маша
01.06.2018Врач на мой взгляд очень сильно понравился, безгранично внимательный, знаток своей области. Врач дал множество адекватных заключений. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Прием в клинике Клиническая больница № 7 г.Волгоград,ул. Казахская, д. 1 по цене руб. за прием
Врач Ортопед - Клименко Алексей Михайлович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень сильно понравился, безгранично внимательный, знаток своей области. Врач дал множество адекватных заключений. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Клименко Алексей Михайлович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Медик сосредоточено отнесся к моей жалобе, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Отличный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.