Вика
25.07.2022Врач на мой взгляд сильно приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Док предложил много работающих советов. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Клименко Людмила Александровна принимает в клинике Городская больница № 13 г.Уфа, ул. Нежинская, д. 28 по цене руб. за прием
Врач Врач функциональной диагностики - Клименко Людмила Александровна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно приглянулся, сильно добродушный, профессиональный. Док предложил много работающих советов. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Клименко Людмила Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Специалист сосредоточено подошел к проблеме, подобрал мне рациональный план решения моей проблемы. Отличный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.