Николь
31.12.2020Доктор нашей семье очень сильно понравился, очень располагающий, квалифицированный. Док предложил очень много не плохих рекомендаций. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Врач Клименко О. В. принимает в клинике Областная клиническая офтальмологическая больница г.Воронеж,ул. Революции 1905 года, д. 22 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Клименко О. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье очень сильно понравился, очень располагающий, квалифицированный. Док предложил очень много не плохих рекомендаций. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Клименко О. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Медик адекватно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне хороший план лечения. Редкий доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.