Таня
22.08.2024Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он предложил множество уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Клюева Татьяна Анатольевна принимает в клинике Городская больница № 3 г.Воронеж,ул. Плехановская, д. 66 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Клюева Татьяна Анатольевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно приглянулся, сильно располагающий, мастер своего дела. Он предложил множество уместных рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого специалиста.
Клюева Татьяна Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Медик компетентно подошел к моей жалобе, подобрал мне рациональный план моего выздоровления. Отличный медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.