Ника
26.02.2019Док нам очень приглянулся, весьма располагающий, мастер своего дела. Медик дал множество не плохих советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Московский детский центр диагностики и лечения имени Семашко г.Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9 по цене руб. за прием
Врач Нефролог, Педиатр - Клочкова Ульяна Николаевна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень приглянулся, весьма располагающий, мастер своего дела. Медик дал множество не плохих советов. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Клочкова Ульяна Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Врач адекватно подошел к моей жалобе, дал мне стоящий план улучшения ситуации. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.