Света
28.02.2019Док нам очень понравился, безгранично внимательный, хороший специалист. Док предложил много профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Клыпута Никита Геннадьевич принимает в клинике Клиника Биовэр на 1905 года г.Новосибирск, ул. 1905 года, д. 21/1 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Клыпута Никита Геннадьевич имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, безгранично внимательный, хороший специалист. Док предложил много профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Клыпута Никита Геннадьевич - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Док компетентно отнесся к моему вопросу, дал мне стоящий план моего выздоровления. Отличный специалист. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.