Ника
17.01.2022Медик мне весьма приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Доктор озвучил множество дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Прием в клинике Городская клиническая больница им. Е.О. Мухина (ранее ГКБ №70) г.Москва, Федеративный проспект, д. 17 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, Терапевт - Кобец Т. А. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Доктор озвучил множество дельных рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого чудесного.
Кобец Т. А. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Док со знание дела отнесся к вопросу, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план решения моей проблемы. Великолепный врач. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.