Вика
14.02.2023Док нам весьма понравился, весьма заботливый, мастерский. Он предоставил большое количество добротных заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Врач Кочеткова О. Н. принимает в клинике Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр г.Воронеж,пл. Ленина, д. 5 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Кочеткова О. Н. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма понравился, весьма заботливый, мастерский. Он предоставил большое количество добротных заключений. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.
Кочеткова О. Н. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Врач компетентно подошел к проблеме, порекомендовал мне профессиональный план улучшения ситуации. Редкий врач. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.