Оля
12.01.2020Медик на мой взгляд весьма приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Доктор озвучил большое количество дельных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого отличного врача.
Прием в клинике Поликлиника при ГКБ № 4 г.Москва, ул. Павловская, д. 25 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Коджогляг Алексей Арутюнович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Доктор озвучил большое количество дельных заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого отличного врача.
Коджогляг Алексей Арутюнович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Док адекватно отнесся к моей проблеме, дал мне профессиональный план улучшения ситуации. Замечательный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.