Ника
25.12.2020Врач на мой взгляд очень понравился, сильно бдительный, мастерский. Он предложил кучу добротных рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Врач Кокаева Лика Элгуджаевна принимает в клинике Городская больница № 26 (на Костюшко) г.Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 2 по цене руб. за прием
Врач акушерка - Кокаева Лика Элгуджаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, сильно бдительный, мастерский. Он предложил кучу добротных рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого человека с золотыми руками.
Кокаева Лика Элгуджаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Врач правильно подошел к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Классный медик. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.