Ника
20.08.2023Медик нам очень приглянулся, безгранично добродушный, знаток своей области. Док порекомендовал кучу не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Колчина Ева Станиславовна занимается лечением следующих заболеваний: ангина, бронхит, гайморит, ларингит, ринит, отит, трахеит, фарингит, глухота и тугоухость.
Прием в клинике ПреАмбула г.Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 по цене 1 490 руб. за прием
Врач ЛОР - Колчина Ева Станиславовна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 490 рублей за приём.Медик нам очень приглянулся, безгранично добродушный, знаток своей области. Док порекомендовал кучу не плохих заключений. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Колчина Ева Станиславовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Доктор ответственно отнесся к моему вопросу, дал мне стоящий план моего выздоровления. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.