Катя
28.05.2020Доктор на мой взгляд сильно понравился, сильно располагающий, профессиональный. Доктор озвучил множество хороших заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Прием в клинике Клиника «Макамед» г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 25 по цене 90 000 руб. за прием
Врач Пластический хирург - Колесников Сергей Александрович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене 90 000 рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно понравился, сильно располагающий, профессиональный. Доктор озвучил множество хороших заключений. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Колесников Сергей Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Специалист со знание дела подошел к моему вопросу, предложил мне профессиональный совет. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.