Оля
20.03.2025Док мне сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Док озвучил очень много не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Прием в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Комарова Н. И. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Док озвучил очень много не плохих советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Комарова Н. И. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Специалист сосредоточено подошел к проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Классный доктор. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.