Света
23.09.2021Док нам очень понравился, безгранично располагающий, квалифицированный. Он дал много работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Кондратюк Евгения Анатольевна принимает в клинике Волгоградский филиал межотраслевого научно-технического комплекса Микрохирургия глаза г.Волгоград,ул. Землячки, д. 80 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Кондратюк Евгения Анатольевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, безгранично располагающий, квалифицированный. Он дал много работающих методов решения проблемы. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Кондратюк Евгения Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Док адекватно отнесся к проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный совет. Классный врач. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.