Николь
03.04.2019Врач на мой взгляд очень понравился, очень располагающий, хороший специалист. Док озвучил множество профессиональных советов. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Кононов Виктор Михайлович принимает в клинике Детская клиническая больница Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета г.Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Кононов Виктор Михайлович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, очень располагающий, хороший специалист. Док озвучил множество профессиональных советов. Обязательно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Кононов Виктор Михайлович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Врач ответственно подошел к моей проблеме, подобрал мне адекватный план улучшения ситуации. Классный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.