Вика
29.08.2020Доктор на мой взгляд сильно приглянулся, очень добродушный, мастерский. Медик озвучил большое количество добротных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Кордатова Е. П. принимает в клинике Международная клиническая больница им. Б.И. Филоненко г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198 Б по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Кордатова Е. П. имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно приглянулся, очень добродушный, мастерский. Медик озвучил большое количество добротных советов. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого чудесного.
Кордатова Е. П. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Доктор со знание дела подошел к моей жалобе, посоветовал мне качественный план решения моей проблемы. Замечательный медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.