Лена
23.11.2024Док на мой взгляд очень понравился, очень добродушный, мастер своего дела. Медик предложил очень много работающих советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Корякина Мария Николаевна принимает в клинике Приор-М г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 6/1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Корякина Мария Николаевна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд очень понравился, очень добродушный, мастер своего дела. Медик предложил очень много работающих советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Корякина Мария Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач компетентно отнесся к моему вопросу, предложил мне хороший план лечения. Редкий специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.